Das Team

Nico Kling (Geschäftsführer)

Herr Kling ist studierter Betriebswirt mit den Schwerpunkten Beratungs- und Personalmanagement.

Seit 2011 ist er als Unternehmensberater im Sozial- und Gesundheitswesen tätig.

E-Mail: nico.kling@geso-consult.de

Lars Becker (Senior-Unternehmensberater)

Herr Becker ist studierter Betriebswirt mit den Schwerpunkten Nachhaltigkeit und Umweltökonomie.

Seit 2015 ist er als Unternehmensberater im Sozial- und Gesundheitswesen tätig.
E-Mail: lars.becker@geso-consult.de

Lucas Scheybal (Unternehmensberater)

Herr Scheybal ist studierter Betriebswirt (M.Sc.) mit den Schwerpunkten Dienstleistungsmanagement und Marketing.

Seit Anfang 2018 ist er als Unternehmensberater im Sozial- und Gesundheitswesen tätig.

E-Mail: lucas.scheybal@geso-consult.de

Fatih Böyük (Junior-Unternehmensberater)

Herr Böyük hat Unternehmensmanagement (B.Sc.) mit dem Schwerpunkt Nachhaltigkeit studiert.

Seit Mitte 2018 ist er als Unternehmensberater im Sozial- und Gesundheitswesen tätig.

E-Mail: fatih.boyuk@geso-consult.de

Naima Sieber (Junior-Unternehmensberaterin)

Frau Sieber ist Junior-Beraterin und hat einen Master im Wirtschaftsingenieurwesen mit dem Schwerpunkt Qualitätsmanagement und Controlling.

Seit Mitte 2018 ist sie als Unternehmensberaterin im Sozial- und Gesundheitswesen tätig.

E-Mail: naima.sieber@geso-consult.de

Dennis Jurack (Junior-Unternehmensberater)

Herr Jurack ist studierter Wirtschaftsingenieur (M.Sc.) mit den Schwerpunkten Verfahrenstechnik und Energietechnik.

Seit Ende 2018 ist er als Unternehmensberater im Sozial- und Gesundheitswesen tätig.

E-Mail: dennis.jurack@geso-consult.de

Sebastian Bitter (Junior-Unternehmensberater)

Herr Bitter hat Internationales Management (B.A.) mit dem Schwerpunkt Brasilien studiert.

Seit Mitte 2018 ist er als Unternehmensberater im Sozial- und Gesundheitswesen tätig.

E-Mail: sebastian.bitter@geso-consult.de

Luisa Isselhorst (Verwaltungsleitung)

Frau Isselhorst hat „Gesundheits- und Sozialwirtschaft“ mit den Schwerpunkten Management und Qualitätsentwicklung studiert.

Seit 2018 ist sie bei uns als Verwaltungsleitung tätig.

E-Mail: luisa.isselhorst@geso-consult.de

Antonia Wieschollek (Verwaltung)

Frau Wieschollek studiert Gesundheitsmanagement an der IUBH Berlin.

Seit 2016 ist sie bei uns als duale Studentin tätig.

E-Mail: antonia.wieschollek@geso-consult.de

Emily Tietz (Duale Studentin)

Frau Tietz studiert Gesundheitsmanagement an der IUBH Berlin.

Seit 2018 ist sie bei uns als duale Studentin tätig.

E-Mail: emily.tietz@geso-consult.de

Darüber hinaus arbeitet die GESO Consult mit einer Vielzahl von Kooperationspartnern und freien Mitarbeitern zusammen, um Ihnen die optimale Beratung zur Ihrer Fragestellung zu liefern.